AGENCIA de NOTICIAS LOCALES y CIUDADANAS de ANDALUCÍA

Listado de admitidos y reservas – Cursos 2013 – 2014

ESPECIALIDAD:     AYTE. DOCUMENTACIÓN MEDIOS DE COMUNICACIÓN

EXPTE. Nº:                98/2011/l/4259

CURSO:                     11-14

LISTADO PROVISIONAL ADMITIDOS Y RESERVAS 

ADMITIDOS

DNI      NOMBRE PUNTUACIÓN
1.-

53581115-Q

    SILVA LORENZO Mª REGLA

5

2.-

48976387-A

    GOMEZ GALVIN ANA MARIA

4

3.-

76086792-D

    RAMOS PROCOPIO BEATRIZ

4

4.-

48977619-Q

    UTRERA BONET Mª DEL CARMEN

4

5.-

49071232-L

    MEDINA DOMINGUEZ NAZARET

4

6.-

45335331-P

    MEJIAS CALATAYUD CRISTINA

4

7.-

76085219T

    CHAVINET GUIMERAL ROCIO

3

8.-

75779060-V

    BUTRON MATO LORENA

3

9.-

76085287-E

    JAEN GARCIA MARIA

3

10.-

48973975-Y

    CORNEJO CARMONA IRENE

3

11.-

76649177-K

    MORENO BASILIO ANA DE LOS MILAGROS

3

12.-

32063934-W

    BENITEZ MORALES ANA GABRIELA

3

13.-

75777900-F

    LOPEZ GUTIERREZ Mª TERESA

3

14.-

76444794-Q

    RODRIGUEZ PEREZ JUAN CARLOS

3

15.-

76084247-V

    SAMPALO JIMENEZ DANIEL

3

 
    RESERVAS 
16.-

43829302-L

    NAVARRO RODRIGUEZ, MÓNICA

3

17.-

75796740-X

    AMAYA GARCIA Mª DEL CARMEN

3

18.-

77173381-D

    ARIZA BRUZON ALEJANDRO

3

19.-

75778876-V

    JIMENEZ DE LA RUBIA MIGUEL ANDRES

3

20.-

76443940-J

    AMARO FUENTES CRISTINA

2

 

——————————————————————————————————————————————-

ESPECIALIDAD:     DISEÑADOR GRÁFICO DIGITAL

EXPTE. Nº:                98/2011/L/4259

CURSO Nº:               11-17

LISTADO PROVISIONAL ADMITIDOS Y RESERVAS

ADMITIDOS  

 
DNI NOMBRE PUNTUACIÓN
1.-

48973745-Y

BLANCO SEQUI ISABEL Mª

4

2.-

76443228-Z

GONZALEZ DE LA FLOR ESTELA

4

3.-

78644328-Z

HERNANDEZ MORILLO ANNE MYSOLVIS

4

4.-

76087007-V

RUIZ SUAREZ LORENA

4

5.-

49072661-E

GARCIA MONTE DE LA OCA RAQUEL Mª

4

6.-

75775774-C

CAMPOS PEREZ DE LA CRUZ SANDRA

4

7.-

48969570-V

ASTORGA RAGEL ASIER

4

8.-

44060986-R

LOPEZ CASADO ARANZANZU

4

9.-

75796740-X

AMAYA GARCIA Mª DEL CARMEN

4

10.-

76443594-N

PARODI GARCIA MILAGROS

4

11.-

32067040-A

SANCHEZ GONZALEZ ANA Mª

4

12.-

76085712-X

GALLARDO MORAN, ANA Mª

3

13.-

44056066-A

SANCHEZ VERDUGO ANA

3

14.-

49071162-H

CALDERON SIERRA IRIS MARIA

3

15.-

49070361-E

FERNANDEZ RODRIGUEZ SARA

3

 RESERVAS
   
16.-

48974600-X

OTERO DOMINGUEZ JAVIER

3

17.-

76087111-Y

DE LA LLAVE CAPILLA ALEJANDRO

3

18.-

76087611-T

YUANI GOMEZ MARIO

3

19.-

44967291-Z

GALLARDO MARCOS MACARENA

3

20.-

53282096-C

GIL ALVAREZ LUIS ALBERTO

2

 

Hemeroteca OLA

CONOCE NUESTROS PROYECTOS: